Севастополь в реальном времени. Все самое интересное в онлайн-путеводителе. Развлечения, досуг и отдых в Севастополе.

Вилла "Vi-ola" / Ви-ола , Орловка

Орловка, С/т Чайка-3, д. 18-19 на карте

Информация об отеле

Комнат 6
Гостей 10
Расстояние до моря 400 метров
Площадь (м2) oбщая: 200    жилая: 200    кухни: 15
Этажей в здании 3
Состояние жилья хороший ремонт
Тип дома коттедж
Плита газовая плита
Отопление автономная система отопления
Санузел совмещенный
Вид из окна Вид на море, вид на горы.
Удобства
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • фен
  • детская кроватка (по запросу)
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет
Территория
  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю
  • детская площадка на территории
  • баня, сауна
Заезд с 14.00
Отъезд до 12.00
Питание
  • оборудованная кухня, возможность готовить еду самостоятельно
Пляжи рядом песчаный пляж
Комментарий к цене В указанную выше стоимость входит: проживание (ТВ, Wi-Fi интернет, холодильник, туалет, душ, горячая и холодная вода); смена постельного белья 1 раз в неделю или по договоренности; пользование общей кухней со всем оборудованием; пользование утюгом и гладильной доской; пользование мангалом, беседками.
Размещение детей допускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животных допускается без дополнительной платы по предварительному запросу
Предлагаем комфортный отдых в новом доме. С возможностью проведения банкетов, корпоративов в т. ч. Новогодних, Дня рождения, юбилеев, семинаров, презентаций и мастер классов, занятий йогой, проведения фото сессий и других торжественный мероприятий.

Для этого в Ваше распоряжение предоставляется 6 комнат - общая вместимость 10 человек: ( 2 комнаты с удобствами по 2-4 челoвека, 4 комнаты с удобствами на этаже, по 1-2-3-4 чeлoвeкa). Большой каминный зал на два этажа, кухня-студия, террасы, веранды, зоны отдыха в саду, большая обустроенная придомовая территория. На третьем этаже дома две видовые террасы с видом на море и горы, на кoтоpыx имеютcя стoлики, cтулья, шезлонги, на полу покрытие - искусственная трава. Прекрасное место для медитации на рассвете или закате.

Комнаты с удобствами: кондиционер, двуспальная кровать, диван раскладной (дополнительные места: удобное кресло-кровать), прикроватные тумбочки, комод, косметический столик, вешалка для одежды, зеркало. В ванной комнате душ, стиральная машина, фен, полочки для принадлежностей, зеркало, полотенца и другие необходимые удобства.

Комнаты с удобствами на этаже: новая мебель, одно- или двуспальные деревянные кровати (дополнительное место - раскладные диваны, кроватка для детей), комоды, столики, стулья, вешалки для одежды, постельное, полотенца, утюг, гладильная доска (без кондиционеров).

Каминный зал и кухня-студия: общая площадь около 50 м2, высокий потолок (второй свет) , внутренний балкон со второго этажа, камин в мраморе, мягкие кресла, плазменный телевизор, обеденный стол, мягкий уголок, стулья, вся необходимая посуда и техника для приготовления еды, два холодильника, печь электрическая, микроволновая печь, чайник. Интернет Wi-Fi. Кондиционер.

Территория благоустроена. Фруктовый сад, газоны, розарии, хвойные насаждения, цветы, скамейки, качели, печь-мангал, барбекю, беседка-будуар, гамак, круглый стол в тенистом саду, с возможностью посадить до 20 человек одновременно, летняя кухня, умывальник, два отдельных благоустроенных санузла и две душевые с горячей водой (с выходом в сад для удобства отдыха). Детская площадка в виде 2-этажной стилизованной палубы корабля.

На территории находится баня на дровах (дополнительная услуга). Это отдельно стоящий домик в саду. Состоит из комнаты отдыха, душевой, парилки, санузла. Парилка рассчитана на 6 человек. Два лежачих места в полный рост. Топка металлическая, наполнена камнями. В душевой имеется ведро с холодной водой. Два душа. В комнате​ отдыха диван, стулья, столик, холодильник, телевизор, вся посуда и бельё. В Вашем распоряжении будет большая территория сада.

Парковка на территории, два въезда.. Одновременно может находиться 5-6 автомобилей. Всё в тени и в зелени.

Рядом обустроенный Пляж Орловский (Звёздный берег, на машине 2-3 минуты, пешком 15-20 минут) или дикий пляж - Немецкая балка (на машине 1-2 минуты, пешком 10 -15 минут), пляж Нахимовец (5 минут на машине), пляж в Каче, набережная "Наш Парус", водные аттракционы, полёты на пароплане или мотодельтоплане (5 минут на машине).

250 метров от дома продовольственный магазин и две остановки, которые подвозят к разным пляжам или в Севастополь (20 минут).

Мы очень бережно относимся к Вашему здоровью и поэтому приглашаем Вас одной большой компанией с друзьями или родственниками, в хорошем самочувствии которых, Вы не сомневаетесь! Чтобы Вы были спокойны за своё здоровье и никто из посторонних отдыхающих вас не смутил, в Вашем распоряжении будет целиком вся вилла.

Курение в доме запрещено.
 
Гостей: 0
Взрослые:
Дети:
Сохранить

Владелец

Интересные места рядом

Отели, гостевые дома

№98868, Гостевой дом Звездный Берег, Орловка Гостевой дом
СТ "Чайка 3", ул. Московская, д. 219
376 м.
№28290, Гостевой дом Орловка, Орловка Гостевой дом "Орловка"
Территория Качинское шоссе, 32, 30
556 м.
№76882, Апартаменты Звездный берег, Орловка База отдыха
ул. Качинское шоссе, д. 33/1
588 м.
№72606, Гостевой дом Таврия, Орловка Гостевой дом "Таврия"
ТСН Таврия, д. 47
601 м.
№42169, Гостевой дом Гостишка у Маришки, Орловка Гостевой дом "Гостишка у Маришки"
ул. Качинское шоссе 32
613 м.
№62079, Гостевой дом Ирина, Орловка Гостевой дом "Ирина"
квартал Адмиральская, с.т. Прибрежный, д. 22
688 м.
№75822, Эко-отель Идиллия, Орловка Гостиница
ул. Ветеранов, д. 41
728 м.

Рестораны и кафе

Досуг и развлечения

Fosobar Fosobar
992 м.

Погулки, достопримечательности